Загрузка...
ГлавнаяО насСтатьиКоррекция фигуры

Коррекция фигуры

Коррекция фигуры в Одинцово

Проблему лишнего веса и целлюлит невозможно рассматривать отдельно. Решить проблему целлюлита можно с помощью эффективной программы, направленной на снижение веса. Коррекция веса - это целый комплекс изменений, поэтому подход к похудению тоже должен быть комплексным.

Проблема может сидеть очень глубоко, и задача специалистов – искоренить то, что мешает качественному похудению без нанесения вреда здоровью.

Специалисты Медицинского центра «Альтамед+» в Одинцово выявляют и корректируют сугубо индивидуальные причины склонности пациента к избыточному весу.

Ведь процесс похудения не заключается только в правильном питании, или только в очищении организма и голодании, или в соблюдении диеты.

Коррекция веса – это комплекс изменений в организме, поэтому и воздействие на организм должно быть комплексным и безопасным. Решить эту проблему можно с помощью эффективной программы:

  1. Сбалансированная диета, адекватная Вашим энергозатратам, и состоящая из необходимых белков, жиров, углеводов и витаминов. Врач-диетолог определит индекс массы Вашего тела и тип избыточного веса, научит простым правилам питания, а также разработает программу индивидуального питания для снижения веса.
  2. Физическая нагрузка: занятия на виброплатформе Body Action. 10-ти минутное занятие на виброплатформе заменяет многочасовую тренировку в спортзале, за счет дренажных функций ускоряет детоксикацию организма, улучшает кровообращение и обмен веществ.
  3. Озонотерапия. При системной озонотерапии улучшается питание тканей, восстанавливается обмен веществ, а так же устраняются процессы стресса и хронической усталости. Озонотерапия помогает не только в борьбе с целлюлитом, можно добиться хороших результатов в формировании контуров тела. Озон способствует быстропрогрессирующему уменьшению жировых отложений с живота, бедер, ягодиц, спины, рук, коррекции второго подбородка.

    Положительный результат от лечения наблюдается уже после 4-7 сеансов. Курс лечения составляет 7-10 процедур, озонотерапия дает ремиссию от полугода до года и более, а не на 1-2 месяца, как при традиционных методах лечения.

    Достоинством лечения озоном является: быстрый, стойкий эффект уменьшения подкожно-жирового слоя, отсутствие осложнений и минимум противопоказаний.

    Озон начинает активно окислять и разрушать капсулы жировых клеток, кожа, обогащенная озоном изнутри, подтягивается, восстанавливается эластичность.

    Нормализуется структура соединительной ткани, восстанавливается обмен в подкожно-жировой клетчатке. Лечению хорошо поддается не только начальная степень целлюлита.
  4. Аппаратный лимфодренаж.
    Эта процедура входит во все комплексы коррекции фигуры. Ведь прежде чем начать атаковать подкожный жир, необходимо избавиться от лишней жидкости в организме.

    Лимфодренаж повысит интенсивность клеточного обмена, улучшит венозный и лимфатический отток и приток, уменьшит отёки.
  5. Мезотерапия, вводимая в проблемные зоны и в активные (акупунктурные) точки, поможет избавиться от локальных жировых отложений и повысить тургор кожи. Для проведения мезотерапии используются «коктейли» — специальные лечебные составы из гомеопатических препаратов, вытяжек из растений, комплекса витаминов и микроэлементов.
  6. Массаж моделирующий, антицеллюлитный.
  7. Талассотерапия (эффективные антицеллюлитные обертывания). Обёртывания улучшают питание кожи, насыщают её минеральными и биологически активными веществами, уменьшаются объёмы тела на 2-5 сантиметров.

Для тех, кто серьезно относится к своему здоровью, в нашем медицинском центре можно получить профессиональную консультацию диетолога, косметолога, физиотерапевта и составить индивидуальную программу по лечению целлюлита, направленную на коррекцию причин, приведших к целлюлиту, и ликвидацию его косметических проявлений.

Врачи

Кобец Ярослава Васильевна
Ведёт приём в
Кобец Ярослава Васильевна

Дерматолог, Косметолог, Венеролог, Педиатр

4 отзыва
Кобец Ярослава Васильевна
Настоящий профессионал в лечении заболеваний кожи, а также в проведении уходовых процедур.
Альтамед+ на Союзной
Трошина Светлана Витальевна
Ведёт приём в
Трошина Светлана Витальевна

Дерматолог, Венеролог, Косметолог

2 отзыва
Трошина Светлана Витальевна
Светлана Витальевна очень опытный и внимательный врач с 20-летним опытом работы. Эффективно диагностирует и лечит различные кожные заболевания.
Альтамед+ Дубки
Кантова Анна Владимировна
Ведёт приём в
Кантова Анна Владимировна

Косметолог

Кантова Анна Владимировна
Анна Владимировна - внимательный и чуткий доктор, в арсенале которого множество возможностей для молодости и красоты Вашей кожи.
Альтамед+ на Союзной
Рычик Инесса Витальевна
Ведёт приём в
Рычик Инесса Витальевна

Дерматолог, Венеролог, Косметолог, Трихолог

2 отзыва
Рычик Инесса Витальевна
Инесса Витальевна - внимательный и чуткий доктор, в арсенале которого множество возможностей для молодости и красоты Вашей кожи.
Альтамед+ на Союзной
Наши специалисты всегда
проконсультируют вас

на связи
с вами