Загрузка...
ГлавнаяО насНовостиКонкурс детского рисунка "Спасибо, доктор!"

Конкурс детского рисунка "Спасибо, доктор!"

30.05.2023
Конкурс детского рисунка "Спасибо, доктор!"

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Сеть клиник «Альтамед+» поздравляет всех с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Дети – это особая категория пациентов, наши опытные врачи всегда стремятся найти подход к каждому малышу и подростку. В течение года клиники сети «Альтамед+» посещают тысячи маленьких пациентов.

Чтобы этот день запомнился чем-то особенным, как для детей, так и для их родителей, мы объявляем ОН-ЛАЙН-КОНКУРС детских рисунков «Спасибо, доктор!».

Ваши дети любят рисовать? Если – да, то у вашей семьи есть все шансы победить в конкурсе! Попросите своего ребенка нарисовать любимого доктора за работой или нарисовать красивый подарок своему доктору. Можно импровизировать – главное, чтобы рисунок был связан с медициной!

Победителей конкурса ждут КРУТЫЕ ПРИЗЫ от «Альтамед+»!

  • 1 место – Умная колонка Яндекс Станция 2 с Алисой.
  • 2 место – Семейный билет на 4-х человек в Парк развлечений «Остров мечты».
  • 3 место – Подарочная карта в «Детский мир» на сумму 5.000 рублей.

Как проходит конкурс?

  • На конкурс принимаются цветные рисунки, выполненные в любой технике, соответствующие тематике конкурса. Загрузить фотографию или отсканированную копию работы нужно в соответствующий альбом нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/album-161027394_291871307) до 7 июня включительно. Всем участникам необходимо указать ФИО и возраст. На конкурс принимается одна работа от одного участника.
  •  с 8-го июня по 14 июня до 10:00 на странице сообщества «Альтамед+» ВКонтакте (https://vk.com/altamedplus)  будет открыто голосование за лучшие рисунки, где каждый желающий сможет оставить голос за понравившиеся работы. В качестве голосов – учитываются ваши «лайки». Победители (первые три места) будут определены по наибольшему количеству набранных лайков.
  •  14 июня в 16:00 июня на нашей страничке ВКонтакте мы определим победителей и вручим их заслуженные подарки!

Мы очень ждем ваши рисунки! Желаем удачи в конкурсе и творческих успехов !
Ваш, Альтамед+

Фото

Наши специалисты всегда
проконсультируют вас

на связи
с вами