Загрузка...
ГлавнаяО насНовостиРежим работы медицинского центра

Режим работы медицинского центра

26.01.2022
Режим работы медицинского центра

В период сложной эпидемиологической обстановки Медицинский Центр "Альтамед+" работает в обычном режиме. 

Мы помогаем бороться с пандемией, строго соблюдая необходимые гигиенические рекомендации и санитарные предписания. Посещая нашу клинику, вы можете быть уверены, что мы заботимся о вашем здоровье, делая все возможное, чтобы минимизировать риски заражения.



  • Работники клиники проинструктированы соответствующим образом и неукоснительно следуют рекомендациям Минздрава РФ и Департамента здравоохранения Московской области по профилактике COVID. Все сотрудники допускаются к работе только при отсутствии симптомов ОРВИ. Соблюдается требование использования средств личной защиты.
  • Регулярно проводится дезинфекция помещений, особенное внимание уделяется всем контактным поверхностям – дверным ручкам, выключателям, поручням, перилам, помещениям общего пользования. Во врачебных кабинетах обрабатываются стулья и столы. Мы используем средства, обладающие вирулицидной активностью.
  • В клинике нанесена специальная разметка, помогающая соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м.
  • Все помещения регулярно проветриваются. В это же время, при отсутствии людей в помещении, включаются бактерицидные облучатели. Непрерывно работают закрытые рециркуляторы, обеззараживающие воздух.
  • На входе в поликлинику вы можете обработать руки антисептиком или дезинфицирующей салфеткой, также вас могут попросить пройти термометрию.
Пациентам с симптомами ОРВИ необходимо обратиться в медицинское учреждение по месту жительства и вызвать врача на дом.

Наши специалисты всегда
проконсультируют вас

на связи
с вами