Хочу выразить свою благодарность и признательность сосудистому хирургу флебологу доктору Беженарь Алине Васильевне.
Я обратился в июне 2025 в «Альтамед+» к Алине Васильевне с целью обследования и лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, так как тянуть дальше было уже опасно, начала темнеть кожа.
После проведенного осмотра Алиной Васильевной был поставлен диагноз и рекомендовано оперативное лечение. Алина Васильевна мне все подробно и доступно объяснила, после чего у меня появилась уверенность, что я попал в нужные руки. И я не ошибся.
25.06.2025 мне была выполнена ЭВЛК ствола БПВ, минифлебэктомия на голени правой и левой ноги, операция прошла благополучно, безболезненно и, как мне показалось, очень быстро.
В течение года я четко следовал всем послеоперационным рекомендациям Алины Васильевны, поэтому на контрольном осмотре 12.08.2026 значимых патологий глубогих и поверхностных вен моих нижних конечностей не было выявлено.
Еще раз хочу поблагодарить Алину Васильевну за успешно проведенную операцию. Алина Васильевна Беженарь – это врач с золотыми руками и чутким сердцем.
Большое Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм, доброту и внимание, с которыми Вы отнеслись ко мне!
Мельничук Олег Иванович, 13.08.2026, г. Краснознаменск Московской области.